MP : धक्के से दौड़ रही बड़वानी पुलिस की गश्ती व्यवस्था, बैटरी डाउन, आधा किलोमीटर तक धक्का देकर स्टार्ट की गाड़ी
ये तस्वीरें MP पुलिस की बेबसी की है। जहाँ गस्त के दौरान पुलिस की गाड़ी को धक्का लगाना पड़ गया। घटना बड़वानी शहर की है। कोतवाली की गश्त कर रही पुलिस टीम की गाड़ी गुरुवार रात झंडा चौक पर अचानक बंद हो गई। बैटरी डिस्चार्ज होने के कारण पुलिसकर्मियों को वाहन को धक्का देकर स्टार्ट करना पड़ा। स्थानीय लोगो की मदद से करीब आधा किलोमीटर तक गाड़ी को धक्का देना पड़ा, तब जाकर वह दोबारा चालू हो सकी।
ये घटना रात करीब 11:30 बजे की है, जब पुलिस दल शहर में असामाजिक तत्वों और अवैध गतिविधियों की निगरानी के लिए निकला था। अब ऐसे में ये कहना गलत नहीं होगा की कंडम वाहनो से अपराधियों पर लगाम कसने की कोशिशों को झटका लग सकता है।
जानकारी के मुताबिक थाना की मोबाइल गाड़ी पहले से ही खराब है और फिलहाल महिंद्रा शोरूम में मरम्मत के लिए भेजी गई है। इस घटना ने पुलिस विभाग में बुनियादी संसाधनों की कमी को एक बार फिर उजागर कर दिया है।