Rivers and drains are in spate during rains, flood like situation, shops in the market filled with water. sagar tv news |
बारिश में नदी नाले उफान पर ,बाढ़ जैसे हालात, बाजार में दुकानों में भरा पानी
एमपी के रायसेन जिले के उदयपुरा में पानी की निकासी नही होने से एक घंटे की बारिस ने बाढ़ जैसी स्थिति कर दी है । मुख्य बाजार में दुकानों में भरा पानी । बही नगर परिषद के द्वारा कोई पानी निकासी की व्यवस्था नही है । आप देख सकते है लगभग दो से तीन फीट पानी मुख्य सड़क एवं मुख्य मार्केट में भरा है जिसके चलते दुकानों में भरा पानी । बही बाढ़ जैसी स्थिति निर्मित हो गई है । नदी नाले उफान पर है ।
उदयपुरा में पानी की निकासी नही होने से दो घंटे की बारिस से नगर के मुख्य बाजार एवं दुकानों में पानी भर जाता है और बाढ़ जैसे हालात बन जाते है । कई वर्षों ऐसे ही हालात बनते है। नगर के मुख्य बाजार,गल्लाबाजार में एवं पान की दुकानें सहित किराने और कपड़े की दर्जनों दुकानों में पानी भर गया । रायसेन जिले के उदयपुरा में दो घंटे की वारिस से नगर में बाढ़ जैसे हालात बन गए । नगर में पानी की निकासी नही होने के कारण पानी का भराब होने लगता है ।
जिसके कारण मुख्यबाजार , गल्लाबाजार में 2-3फिट पानी भर गया है । मार्केट की कपड़ा,किराना सहित दर्जनों दुकानों में पानी भर गया है । चारो और पानी ही पानी नजर आ रहा है । नगर परिषद सीएमओ ने फोन पर बताया कि मे अभी आया हूँ । जल्द ही जांच कराकर पानी निकालने के लिए उपयुक्त व्यवस्था कराई जाएगी ताकि नगर में पानी का जमाव न हो ।