The husband kept wandering from door to door for his wife, called himself innocent, when the secret was revealed everyone was stunned. sagar tv news |

 

पत्नी के लिए दर-दर भटकता रहा पति, खुद को बताया भोलाभाला, राज खुला तो सब रह गए सन्न

 

 


ग्वालियर जिले के डबरा में पत्नी की हत्या कर पति ने शव को पहले अपने होटल के पीछे खेत में बने कुएं में गड्ढा खोदकर दफनाया। इसके बाद खुद ही 12 जुलाई को बिलौआ थाने में पत्नी की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाने पहुंच गया। 2 हफ्ते तक महिला की तलाश में परेशान होती रही। पुलिस ने आखिरकार मामले की गुत्थी को सुलझा दिया है। मामले में पति सोनू यादव ही अपनी पत्नी का कातिल निकला। जिसने अपनी पत्नी की हत्या कर शव को अपने होटल के पीछे खेत में गड्ढा खोदकर दफना दिया था।

 

 

 

 

पुलिस की पूछताछ में यह बात सामने आई है। पुलिस आरोपी को उस जगह पर लेकर पहुंची, जहां पर उसने पत्नी को दफनाया था। कड़ी मशक्कत के बाद पुलिस ने मृतक प्रगति यादव का शव निकवाया और पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है। आरोपी पति पुलिस की हिरासत में है, जिससे आगे की पूछताछ की जा रही है। मृतक प्रगति के चाचा नरेश यादव ने कहा कि मुरैना हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी की रहने वाली प्रगति यादव का विवाह जोरासी मे रहने वाले सोनू यादव से लगभग 18 वर्ष पहले हुआ था। दोनों के दो बच्चे भी हैं, जो बाहर रहकर पढ़ाई कर रहे हैं।

 

 

 

 

बताया गया कि लगभग 1 साल से प्रगति और सोनू के बीच अनबन भी चल रही थी, जिसकी शिकायत प्रगति ने और उसके मायके वालों ने कई बार थाने में की थी। लेकिन पुलिस ने उनकी शिकायत नहीं ली। प्रगति बार-बार पुलिस को शिकायत में यह भी बताती रही कि उसकी जान को ससुराल वालों से खतरा है। लेकिन, पुलिस ने उसकी नहीं सुनी। वही परिजनों की माने तो उनका कहना है कि यदि पुलिस उनकी बच्ची की समय रहते सुनवाई करती, तो आज उसकी हत्या नहीं होती। वहीं प्रगति की हत्या किन करणों और किन वजह के चलते की गई है। पुलिस इसकी पूछताछ पकड़े गए आरोपी सोनू यादव से कर रही है।

 

 

 

 

हत्या में और कौन-कौन लोग शामिल थे। इसका खुलासा पुलिस जांच करने के बाद करने की बात कह रही है। मृतक के चाचा नरेश यादव का आरोप है कि शादी के बाद से उसके पति का रवैया ठीक नहीं रहा और आए दिन वहां उनकी बेटी के साथ अक्सर मारपीट करता था। जिसे लेकर वह समझाने पहुंचे थे, तो उनके साथ भी उसने मारपीट की थी। अगर पुलिस उस समय उनकी शिकायत सुन लेती, तो शायद आज उनकी बेटी जिंदा होती। इस संबंध एडिशनल एसपी गजेंद्र वर्धमान का कहना है कि आरोपी पति पुलिस को गुमराह करने के लिए अलग-अलग कहानी सुना रहा है। शव को बरामद कर लिया गया है। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हत्या का खुलासा होगा कि आरोपी ने हत्या कैसे की। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम हाउस के लिए भेज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।


By - sagaetvnews
25-Jul-2024

YOU MAY ALSO LIKE

POPULAR POSTS

Sagar- जया बच्चन ने शादी को बताया आउटडेटेड, तो क्या बोली सागर की लड़कियाँ |SAGAR TV NEWS|
by sagarttvnews, 04-Dec-2025
CM मोहन यादव 12 नवंबर को सिवनी में लाड़ली बहनों के खातों में ट्रांसफर होंगे ₹1500 |SAGAR TV NEWS|
by sagar tv news, 11-Nov-2025
सागर- चोरी हुई नवजात को सुरक्षित सौंपा, भावुक हुए अधिकारी!, सागर पुलिस की संवेदनशीलता का उदाहरण
by sagar tv news, 30-Oct-2025
सागर में BJP नेताओ की गुटबाज़ी जारी, विधायक आपसी राजनीति में उलझे, प्रदेश हाईकमान जल्द लेगा एक्शन
by Shiva Purohit Sagar MP,
सोनम की गिरफ्तारी के बाद 5 तस्वीरें ! सोनम की गिरफ्तारी के बाद सामने आईं ये तस्वीरें ! sagar tv news
by sagar tv news , 10-Jun-2025
शादी के दौरान दूल्हे के साथ बड़ी कहासुनी और फिर दूल्हे ने दुल्हन साथ जाने से किया इनकार
by manishsahu, 15-May-2025
Read More

Sagartvnews subscribe on youtube



NEWSLETTER

सागर टीवी न्यूज़ से सबसे पहले न्यूज़ लेने के लिए अभी अपना ईमेल डालें और सब्सक्राइब करें
Sagar TV News.