सागर-व्यक्ति तहसील कार्यालय क्यों वीडियो बना रहा और तहसीलदार दौड़ने लगाने लगे देखिये पूरी खबर
सागर जिले में सोसल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें एक व्यक्ति बंडा तहसीलदार की कोर्ट में वीडियो बनाते चिल्ला रहा है। की देखो तहसीलदार मारने दौड़ रहे है। और तहसीलदार डाइट से उतर कर वीडियो बनाने वाले की तरफ दौड़ रहे हैं। दरअसल सागर जिले के बंडा के शाहगढ़ के ग्राम गूगरा खुर्द निवासी हर प्रसाद लोधी सीमांकन के लिए तहसील कार्यालय गया था। और उसी की तरफ से ये वीडियो बनाया गया।
लेकिन वीडियो पूर्ण ना होने के कारण यह स्पष्ट नहीं हो पाया। कि आखिर तहसीलदार किस कारण कुर्सी से उठ कर किसान की तरफ दौड़े। वहीं इस संबध में बंडा तहसीलदार ज्ञान चंद्र राय से बात की तो उन्होंने बताया कि संबंधित व्यक्ति गाली गलोच कर हंगामा कर रहा था। जिस कारण उससे कहा की बाहर जाओ। वहीं तहसीलदार बंडा द्वारा बंडा थाना में हरप्रसाद लोधी के विरुद्ध प्रकरण दर्ज करने के लिए आवेदन दिया है।
जिसके अनुसार वह अपने कोर्ट में सुनवाई कर रहे थे। न्यायालय में रीडर रमेश सोनी, कंप्यूटर ऑपरेटर राहुल सैनी, तथा न्यायालय के कर्मचारी राहुल लोधी, कमलेश गोस्वामी उपस्थित थे। तभी एक व्यक्ति कोर्ट में आकर चिल्लाने हुए आया और तहसीलदार को सीमांकन को लेकर गाली गलौच करने लगा। तहसीलदार और स्टाप ने बाहर जाने को कहा की अभी पेशी चल रही है। आर आई पटवारी को सीमांकन के लिए आदेश कर देता हूं।
वह व्यक्ति गाली देते हुए फायलो को फेंकने लगा। तब तहसीलदार नीचे उतरे और कहा की बाहर जाओ। तो वह व्यक्ति वीडियो बनाकर चिल्लाने लगा कि और भाग गया।